Приветствуем Вас на сайте клана Panthera tigris! Клан создан 19.11.2011 года. Добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SardukaR  
Форум » Важные темы » Вопросы руководству клана » Просьбы к клан лидеру и замам
Просьбы к клан лидеру и замам
OMAHДата: Среда, 11.01.2012, 11:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
В данной теме отписывайтесь кому им чем нужно помочь в клане. Народу в клан приходит много и возникают ситуации когда кого-то забывают к примеру в роту приписать или поменять должность в клане ну и т.д.

Исполнителям просьба оставлять пометку об исполнении просьбы

p.s. флуд, вопросы и просьбы не по теме будут удаляться (уважайте труд модераторов)


 
kolun1Дата: Вторник, 28.02.2012, 04:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Bish,на сколько мне известно,в нашем клане есть ,отдел который должен заниматься организацией и проведением соревнований!?Мне интересно,почему они не организуют какой-то турнир "лучший боец " или "лучший взвод" недели???Ведь можно же придумать какую-то награду и проводить такие мероприятия раз в неделю в тренировочной комнате ?! Я полагаю,что всем будет интересно поучаствовать и получить какую-то награду, почему у нас лучших определяет только статистика из боев в рандоме? Во-вторых , я полагаю ,что таким образом бойцы будут больше общаться,а не только в момент спец боев, а также будут задумываться над тактикой боя,чтобы выиграть у соперника! Как по мне то такие соревнования должны проводиться с целью обучения ведения тактического боя ,впрямь как в шахматах ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЯ МОЮ ПРОСЬБУ!
С ув. kolun1
 
BishДата: Вторник, 28.02.2012, 10:52 | Сообщение # 3
Командир клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 647
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
kolun1, спасибо за интересное предложение. Мы обязательно его рассмотрим и примем решение.

 
nekromant37Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 07:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
вот прошли мы АНКЕТИРОВАНИЕ 
Биш вернулся 
Хотелось бы узнать  когда будет дискуссия и подведения итогов этого самого анкетирование.


 
BishДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:58 | Сообщение # 5
Командир клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 647
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
на неделе будут итоги

 
Форум » Важные темы » Вопросы руководству клана » Просьбы к клан лидеру и замам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: